Калькулятор заказа

Чехов Сателлит

Спутниковое ТВ Full HD в Чеховском районе.

Мы доставим и установим Вам оборудование в день обращения или на следующий.

После оформления Вашего заказа в ближайшие часы с Вами свяжутся монтажники, или курьер уточнить подробности. Можно указать в заказе удобный день и время доставки, установки. В указанную дату мы свяжемся с Вами.

Мы продадим или установим Вам товар только в том случае, если будем уверены в его высоком качестве и надежной работе. Подделками и сомнительными брендами Мы не занимаемся, даже если некоторые клиенты настаивают на этом. Для нас продать не главное. Главная цель нашей работы - надежная, бесперебойная работа нашего товара и уверенность наших клиентов.

Стоимость доставки по всему Чеховскому району фиксированная, дополнительную плату за проезд мы не требуем. Так-же мы обслуживаем территорию южного Подмосковья с оплатой проезда от границ Чеховского р-на по 30 руб/км. Доставку в другие регионы не осуществляем.

При заказе с доставкой, установкой стоимость доставки берется только с одного товара. Дополнительные товары в заказе Вам привезут бесплатно.

 

Все цены на сайте действительны. Товар или услуга имеют полное описание. Оформляя заказ будьте уверены - Вы получите товар и услуги за указанную сумму. Но могут потребоваться и доплаты, например за антенный кабель по 30р за метр ( если его количество не указано в заказе). Так-же иногда требуется нестандартная установка на крыше. Высотные и опасные условия установки так-же потребуют доплат. Отнеситесь с пониманием к этому, тем более, что доплаты не велики: 500 - 1000р.

Две недели у Вас есть на возврат или обмен неисправного оборудования. Для этого нужно сохранить товарный вид комплектующих, упаковки и самого изделия. Обменять можно у нас в магазине на аналогичный товар. Если товар сломается в течение года - поможем отправить его на ремонт в авторизованный сервис-центр.